18 ноября 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны транспорта!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В 2020 году был учрежден новый профессиональный праздник 20 ноября – День работника транспорта, который призван объединить и сплотить все виды транспортной структуры России. В нашем городе сегодня поздравления принимают работники автомобильного и железнодорожного транспорта. Их ежедневный труд обеспечивает бесперебойную работу общественного транспорта, доставку грузов, продуктов питания, почтовой корреспонденции, реализацию планов строительства и множества других задач, от решения которых зависит слаженная работа и жизнь города.
Примите искреннюю благодарность за ваше профессиональное мастерство и добросовестный труд. Желаем вам успехов, крепкого здоровья, стабильности и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы