21 ноября 2022 г.

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня налоговые службы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. Налоги – это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Регулярное поступление налогов дает дополнительные возможности для формирования заработной платы работников бюджетной сферы, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, коммуникаций. Именно поэтому так важна ваша профессия. От того, насколько вы скрупулезно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдете к выполнению поставленных перед вами задач, от вашего профессионализма, компетентности, порядочности и умения работать с людьми, зависит стабильная жизнь города и его жителей.
От всей души желаем крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы