25 ноября 2022 г.

Дорогие зиминки! Поздравляем вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери!

Мама – воплощение всего самого трогательного: доброты, любви, нежности, заботы, понимания. Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни. Именно мама с рождения и на всю жизнь становится для нас земным ангелом-хранителем, сберегает все наши секреты, помнит наши первые шаги и слова, переживает вместе с нами наши победы и поражения.
Дорогие мамы, в ежедневной суете мы порой забываем поблагодарить вас за ласку, терпение и заботу. И сегодня – прекрасный повод сделать это.
Особые слова благодарности мы говорим сегодня многодетным мамам и тем, которые открыли свои сердца для приемных детей. Спасибо вам за важный, круглосуточный труд!
Милые мамы! Пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости, а близкие окружают вас любовью и вниманием. Крепкого вам здоровья и безграничной любви. С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы