30 августа 2018 г.

Иркутская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров информирует

Программой подготовки предусматривается:
Курс профессиональной переподготовки в области менеджмента – 550 часов, включая 180 часов подготовки по иностранному языку, по программам:
- тип А: «Проектное управление в условиях экономики знаний», «Менеджмент в условиях модернизации»;
- тип В: базовая образовательная программа «Менеджмент».
Стажировка на российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель (на конкурсной основе).
Общая стоимость обучения в российской части составляет:
-программа типа А – 105 000 рублей;
-программа типа В – 63 000 рублей.
Рекомендующая организация оплачивает обучение специалиста в образовательной организации в размере 34% общей стоимости обучения.
Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
-предпочтение отдается кандидатам до 40 лет;
-высшее образование;
-общий стаж работы не менее 5 лет;
-опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет (для специалистов – управленцев (менеджеров) в сфере малого и среднего предпринимательства – опыт работы в сфере малого и среднего предпринимательства не менее 2 лет).
Для первого этапа отбора, специалист предоставляет следующие документы:
1. Заявка организации и рекомендация руководителя организации на подготовку специалиста (3 оригинала, форма РО-01, формируется из Информационной системы);
2. Концепция проекта развития организации и индивидуальное проектное задание специалиста (3 оригинала, форма РО-02, формируется из Информационной системы);
3. Копия диплома о высшем образовании (3 экз.);
4. Копия документов о смене фамилии (в случае, если документы выписаны на разные фамилии, 3 экз.);
5. Копия российского паспорта (2-5 страницы) (3экз.);
6. Копия трудовой книжки, каждая страница которой заверена печатью и подписью специалиста по кадрам направляющего предприятия, на последней странице запись «Работает по настоящее время», (3 экз.);
7. Копия свидетельства о предпринимательской деятельности (в случае необходимости, 3 экз.);
8. Трёхсторонний договор (4 оригинала);
9. Согласие на обработку персональных данных (2 экз.);
Конкурсные испытания оплачиваются за счет средств специалиста и предусматривают автоматизированные тестирования по иностранному языку и по информационным технологиям, профессиональное интервью.
Претендентам на обучение необходимо зайти на сайт http://pprog.ru, зарегистрироваться в Информационной системе Программы, ознакомиться с инструкцией кандидата, оформить и подать в региональную комиссию документы для участия в отборе.
Дата завершения проведения конкурсных испытаний – 24 сентября 2018 года.

Получить дополнительную информацию можно в Иркутской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, 664021, г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. №300, Журавлева Ольга Валериевна, тел.: 24-14-89, e-mail: o.zhuravleva@govirk.ru.

В рубрике: Образование