Главная > Новости > Администрация города > Общероссийский день приема...

30 ноября 2020 г.

Общероссийский день приема граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.
В администрации Зиминского городского муниципального образования в общероссийский день приема граждан 14 декабря 2020 года личный прием граждан будет проводиться мэром города Коноваловым Андреем Николаевичем по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 5, каб. 200 по предварительной записи.
Предварительная запись на прием осуществляется с 1 декабря 2020 г. по тел. (39554) 3-17-85.
С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) посетителям необходимо исполнять ограничительные меры:
- соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 м.);
- использовать средства защиты органов дыхания (медицинские и гигиенические маски), перчатки, обрабатывать руки антисептиком.
В целях сокращения времени личного приема гражданам рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.