Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

1 ноября 2021 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Судебные приставы играют значительную роль в государственном устройстве. Без этой системы невозможно развитие правового государства. Ваша служба является одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита как интересов государства, так и всех наших граждан.
Профессия судебного пристава предъявляет высокие требования к работникам, которых всегда отличали не только профессионализм, но и такие личностные качества как выдержка, аккуратность, принципиальность и уважительное отношения к людям.
Благодарим вас за слаженную работу, желаем крепкого здоровья, оптимизма и удачи в делах и начинаниях. Счастья, благополучия вам и вашим близким!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы