Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые зиминцы! Поздравляем...

30 декабря 2021 г.

Уважаемые зиминцы! Поздравляем вас наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Переворачивается последняя страница календаря, и все мы ждем чуда, строим планы на будущее, загадываем желания и верим, что они исполнятся.
И хотя уходящий год был не простым, нам удалось решить множество насущных задач. В этом году мы все хорошо поработали и поэтому нам есть чем гордиться.
В 2021 году, наряду с выборами в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, в городе прошли выборы мэра, на которых зиминцы оказали доверие действующей муниципальной власти. Поэтому мы уверены, что наступающий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения начатых перспективных проектов, которые принесут позитивные перемены в жизнь горожан.
Новый год и Рождество – это, прежде всего, семейные праздники, поэтому они так дороги каждому из нас. Ведь семья – главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнять собственную жизнь добрыми делами.
Дорогие земляки! От всей души желаем всем крепкого сибирского здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и праздничного настроения!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы