Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

29 апреля 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Российская пожарная охрана существует более 370 лет. За это время она прошла большой и славный путь становления, превратившись в структуру, способную на высоком уровне решать задачи противопожарной защиты, эффективно действовать в условиях чрезвычайных ситуаций.
Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особенные требования – необходимо уметь быстро принимать решения, от которых зависит жизнь, здоровье и безопасность людей. Зиминцы уверены, что находятся под надежной защитой высококвалифицированных профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.
От всей души благодарим за ваш каждодневный напряженный труд. Желаем крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, спокойных трудовых будней. Пусть в работе будет меньше риска, а в борьбе с огненной стихией победа пусть всегда будет на вашей стороне!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы