Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

8 июня 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны социальных служб! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.
В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей нашего города.
В этот праздничный день выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, чуткость и отзывчивость. Желаем вам не растерять душевной доброты, которой наполнены ваши сердца. Пусть не иссякнут силы исполнять свой долг с радостью и удовольствием. Крепкого всем здоровья, семейного благополучия, мира и процветания!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы