4 августа 2022 г.

До 15 августа принимаются заявки на Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами "Лучший дом. Лучший двор".
Заявки принимаются на сайте moydom.er.ru
Принять участие могут жители многоквартирных домов, ТОСы, ТСЖ.
Конкурс был объявлен "Единой Россией" в июне 2022 года в рамках реализации нового партийного проекта "Жители МКД".
Конкурс проходит в шести номинациях:
- Лучшая практика работы совета многоквартирного дома
- Лучшая практика работы ТСЖ, ЖСК
-  Самый дружный дом
- Лучшая практика проведения капитального ремонта
- Лучший подъезд
- Лучший двор
Подать заявку может любой желающий – собственник или наниматель помещения в многоквартирном жилом доме, член совета МКД, член ТСЖ, представитель управляющей организации.
Это поможет продвинуть самые интересные практики, наработанные в Иркутской области, на федеральном уровне, и получить дополнительную поддержку на реализацию проектов благоустройства, инициированных самими жильцами многоквартирных домов.
ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ https://moydom.er.ru/