Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

31 августа 2022 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ваша благородная и гуманная профессия — одна из старейших. Среди вас нет случайных людей, в профессию по призванию приходят люди, которым присущи милосердие, сострадание и великая любовь к животным. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, контролируете качество продукции животноводческого происхождения, соблюдение правил ее переработки и хранения.
Выражаем вам огромную признательность за незаметную, но такую необходимую работу. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, долгих и счастливых лет жизни!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы