11 мая 2011 г.

Итоги лёгкоатлетической эстафеты

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне состоялась традиционная лёгкоатлетическая эстафета, в которой принимали участие более 200 спортсменов.

Среди девушек 6-8 классов третье место заняла команда СКШ №6, второе место у команды девушек МОУ «СОШ №26», победу одержала команда МОУ «СОШ №9». Среди юношей этого же возраста третье место заняла команда МОУ «СОШ №1», второе место у команды МОУ «СОШ №7» и одержала победу команда СКШ №6.

Среди команд девушек 9-11 классов третье место заняла команда МОУ «СОШ №1», второе место у команды «Зиминский лицей», одержала победу команда МОУ «СОШ №7». Среди юношей 9-11 классов третье место заняла команда МОУ «СОШ №9», второе место заняла команда МОУ «СОШ №7» и пришли первыми на финиш участники команды МОУ «СОШ №10».

Среди команд организаций третье место заняла команда ООО «Сокол», второе место у команды выпускников школы №10 и одержала победу команда Управления образования.

Победители эстафеты были награждены Кубками, медалями и грамотами от отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике Комитета по социальной политике администрации Зиминского городского муниципального образования.

По итогам 6-ти этапов Кубка города лидирует команда ООО «Сокол», на втором месте команда Управления образования и замыкает тройку лидеров команда выпускников школы №10.

Следующий этап Кубка г.Зимы туристический слёт состоится с 17 по 19 июня, условия проведения и предварительные заявки по тел. 3 26 62.

В рубрике: Спорт