24 декабря 2012 г.

Весёлые старты на льду

14 декабря 2012 г. на хоккейном корте п.Гидролизный собрались ребята со всего района для участия в «Весёлых стартах на льду», посвящённых открытию зимнего сезона.
Соревнования проходили в 2-х возрастных группах: от 9 до 12 лет и от 13 лет и старше.
В младшей возрастной группе приняли участие 5 команд: по две команды от клуба «Романтик» и МБОУ «СОШ № 5» и одна команда от ФТА (федерации тяжёлой атлетики).
В старшей возрастной группе участвовало 2 команды: ЛДК и ФТА.
После интересных и весёлых соревнований, организованных администрацией города и МБОУ ДОД «ЗДДТ», места распределились следующим образом: среди команд от 9 до 12 лет первое и второе место заняли команды школы № 5, третье место заняла команда ФТА. Среди команд от 13 лет и старше одержала победу команда ФТА.
Все призёры соревнований были награждены сладкими призами от администрации города, руководителям команд (Дмитриеву Е.Ю., Гуляевой С.В., Жаровой Т.Д. и Чипиль З.В.) были вручены благодарственные письма.

В рубрике: Спорт