13 октября 2014 г.

В городе Зиме прошел очередной этап Кубка города среди предприятий города в соревнованиях по настольному теннису.

11 октября 2014 года в спортзале МБОУ «СОШ» № 26 прошел очередной этап Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций города Зимы по настольному теннису.
В рамках данного мероприятия прошли как командные соревнования, так и соревнования в личном первенстве среди мужчин и женщин.
В турнире приняло участие 6 команд (Администрация ЗГМО, МБОУ ДОД «ДЮСШ» им. Г.М. Сергеева, «Локомотив», ШЧ-3, ФТА, «Наш город»).
В упорной борьбе первое место в первенстве завоевала команда «Локомотив». Второе – команда администрации Зиминского городского муниципального образования. Третье место заняла команда Федерации тяжёлой атлетики г.Зимы.
В личном первенстве среди мужчин первым стал Сергей Непомнящий из команды «Локомотив», второе место занял Денис Лысанов из команды администрации Зиминского городского муниципального образования, и на третьем Андрей Дощечкин из команды «Локомотив».
В личном первенстве среди женщин первое место заняла Елена Лисицина из команды «Локомотив», второе за Аленой Романец из команды администрации Зиминского городского муниципального образования, и последней в тройке лидеров стала Елизавета Паас из команды «Наш город».
Команда-победительница и команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.