25 декабря 2008 г.

Спорт-2008. Итоги года

Приказом Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Иркутской области, совершенствование системы физического воспитания населения, массового спорта и в связи с 85-летием физкультурной организации Иркутской области, Почётными грамотами министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области награждены лучшие деятели физической культуры города Зимы - Юрий Нетёсов - старший тренер по боксу, Юрий Власов и Юрий Споденейко - учителя физической культуры.
В уходящем году высокие результаты показали воспитанники тренеров ДЮСШ. Особого отличился воспитанник Юрия Нетесова - Константин Ожигов, многократный призер соревнований Сибирского Федерального округа, областных, региональных и других турниров.
Подведены итоги Кубка города Зимы 2008 года среди КФК предприятий и организаций. По результатам 10 соревнований, в которых приняли участие более 20 городских команд, сильнейшими стали команды выпускников школ № 9 и № 10, Управления образования, ПУ-6 и Зиматеплоэнерго.
По итогам 2007-2008 учебного года в Спартакиаде школьников города Зимы абсолютным победителем признана команда школы № 8, второе место у команды школы №9 и третье место заняла команда школы №26.

В рубрике: Спорт