28 апреля 2016 г.

Состоялся V этап Спартакиады среди трудовых коллективов

23 апреля в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ им. Сергеева» прошли соревнования по дартсу в рамках V этапа Спартакиады среди трудовых коллективов г.Зимы. Продемонстрировать свою меткость пришло 7 команд – ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум», МБДОУ «Детский сад №212», «ЛДК», «ВТБ24», Комитет по образованию, «Байкал-Форест» и команда администрации. Эти семь команд самые опытные, с определёнными навыками, которые они приобрели, участвуя уже не первый год в таких соревнованиях.

Участники команд самого разного возраста с одинаковым азартом поражали мишени. В этом году основная борьба за победу развернулась между командами «Байкал-Форест» и «Комитетом по образованию».

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: в командном первенстве бронзу завоевала команда «ВТБ24», серебро – «Комитет по образованию», ну а самой меткой была признана команда «Байкал-Форест». В личном зачете среди мужчин победу одержал Пышко Сергей, второе место досталось Гайдарлы Дмитрию, а третье Михайлову Ильи.

В личном зачете среди женщин обладательницей бронзовой медали стала Житушкина Мария, второй стала Соловьева Оксана, бронзу завоевала Лисицына Анастасия.

В рубрике: Спорт