30 мая 2017 г.

От настольного тенниса к здоровому образу жизни!

31 мая – Всемирный день без табака. В преддверии этого праздника, 27 мая, отделом по физической культуре и спорту Зиминского городского муниципального образования был организован турнир по настольному теннису, в котором принять участие мог любой желающий, независимо от пола и возраста.

Около 20 участников собрали эти соревнования. На параде открытия с приветственным словом выступила региональный специалист по профилактике наркомании – Ксения Петровна Рудых. Она рассказала о вреде курения,  пожелала крепкого здоровья и удачных выступлений. Среди девушек третье место заняла Марина Молчанова, второй стала Елена Сафонова, чемпионкой стала Оксана Григорьева. Среди юношей, до 16 лет, выиграл соревнования Илья Борило, на втором месте Семён Фомин. В возрастной группе 16 лет и старше, на третьей ступени пьедестала Владислав Карамышев, «серебро» у Ильи Новичкова, Сергей Непомнящих – чемпион! Победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту.

В рубрике: Спорт